Музыкальный проект Back Stage

12 сентября в новом пространстве Учебного театра ЕГТИ Open Sky состоится музыкальный проект Back Stage, в котором примут участие выпускники Театрального института разных лет, известные актеры и музыканты Екатеринбурга.

Концерты 18+

В проекте участвуют: Коля Ротов и Ансамбль уральской грусти, Олег Ягодин и Василий Котов «Иглатерапия», Максим Мокряков и группа «Куплю волосы»,  Татьяна Смирнягина и резиденты Ever Jazz

Гости смогут увидеть неожиданные музыкальные коллаборации и эксперименты от знакомых и любимых команд.  Впервые в истории ЕГТИ — выпускники Театрального за сценой – за сценой театра, на музыкальной площадке.

Регистрация бесплатна. Оплата на месте. 

12 сентября 20:00 | 300 ₽ — предварительная продажа, 500 ₽ — в день концерта | 18+
ул. К. Либкнехта, 38 | пространство Open Sky / вход со стороны сада Вайнера

Открыта предварительная продажа билетов в главном корпусе ЕГТИ на Вайнера, 2, второй этаж, с 9.00 до 17.00

Внимание! Количество мест ограничено.

Татьяна Смирнягина и резиденты Ever Jazz. Состав, играющий в стиле блюз- рок. FREAKовый вокал солистки и great talent музыкантов из Екатеринбурга.

Коллектив «Куплю Волосы» образовался в 1998 г. Поначалу коллектив переигрывал старые, всем известные хиты 70-80х годов, вплетая в аранжировки современные песни уже хорошо раскрученных исполнителей. Через некоторое время возникла потребность представить публике авторский материал, что группа делает весьма успешно уже много лет.

«Коля ROTOFF и АНСАМБЛЬ УРАЛЬСКОЙ ГРУСТИ» – самый позитивный и ироничный проект Екатеринбурга. Они знают всё про твои первые дискотеки, школьную любовь и извилистую дорожку судьбы. Стоит ли относиться к их песням серьезно? Коля Ротов не рекомендует! «Мы — гремучая смесь иронии, романтики, пародий на музыкальные штампы и завуалированных цитат», — говорят о себе музыканты.

Проект «Иглатерапия»  - это, когда Шостакович, Miles Davis, Tricky, Михаил Муромов и Марыля Родович сидят на одной поляне и ничего вы с этим не поделаете, потому что всех объединяет винил, ибо все, что выпущено на виниле автоматически попадает в музыкальный рай.  Два представителя двух лучших групп города Вася Котов «Метеоритмы» и Олег Ягодин Курара крутят винил, не задумываясь и не рефлексируя, и там где ждут.

Поделиться:

1316 дней назад
12 сентября 2020, начало в 20:00

Екатеринбург
ул. К. Либкнехта, 38
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов